Новости по теме

Стас Михайлов даст большой летний концерт в Зелёном театре
Далее
Яна Кошкина рассталась с мужем
Далее
Жена Антона Макарского защитила его от обвинений в абьюзе
Далее
60 артистов, экология и Вечный огонь: фестиваль «Воздух Карелии» возвращается к истокам
Далее

Тамара Сёмина заступилась за Михаила Ефремова

Народная артистка РСФСР Тамара Сёмина известила, что не разумеет, почему сродники конченого в ДТП Сергея Захарова, какое приключилось по вине Михаила Ефремова, не зачисляют помощь актёра.

"Не понимаю поведение родственников пропавшего. Бессмертная мнема ни в чём не покаянному люду. Но зачем они венки от Ефремова выбрасывают, помощь не зачисляют? Очень жалко, что всё так сотворилось", — привелислова Тамары Сёминой на портале StarHit.ru.
При этом она не считает, актёра неповинным, хотя, по её словам, и сам Михаил Город просит для себя наказания за свершенное.
Город сам сообщает: "Я не знаю, как мне далее существовать. Берите меня из квартиры и посадите в каталажку! Вот какова его обстановка. Он сам себя колесует", — процитировали Тамару Сёмину на портале.
Поминается, что актёра также поддерживали Любовь Успенская, Ксения Собчак, Ната Литвинова и иные коллеги.Раньше NEWS.ru писал, что высший сын конченого в следствии ДТП с участием Михаила Ефремова Сергея Захарова Виталий жаждет заполучить в качестве компенсации возле 20 млн. руб., приблизительно на столько же заедино увольняют остальные родня. Общая сумма притязаний супруги, брата и 2 сыновей пропавшего составляет возле 40 млн руб..

 
Заказать звонок