Новости по теме

Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее
Гарик Сукачёв выпустил «Король проспекта 65 лет Live»
Далее
Обзор: «Топ басовых партий: Metallica, Nirvana, Стинг, Beatles | Рок жив»
Далее

Райан Рейнольдс пообещал 5 тыс. долларов за возвращение хозяйке украденного плюшевого медведя

Райан Рейнольдс решился посодействовать женщине по имени Демон Сориано, ставшей жертвой жуликов — у нее свистнули рюкзачок, где, помимо документов и технической, сберегался особый глупый мишка с записянным гласом ее матери, скончавшейся в былому году от рака. О происшествии артист узнал из твиттера. В своем аккаунте он предложил заслугу этому, кто возвратит топтыгина владелице.

— Ванкувер: 5 тысяч $ другому, кто возвратит этого топтыгина Маре. Безличных задач. Думаю, мы все разумеем, что мишка должен возвращаться домой, — написал он.

Игрушечка гласом маме извещает Маре, что обожает ее, возгордится ей и всегда будет с ней. Рейнольдса поддерживали в соцсетях и иные звезды, среди каких Зак Брафф и Дэн Леви.

 
Заказать звонок