Новости по теме

Леонид Агутин показал «Нежно» из фильма «Совсем ошалели»
Далее
Finneas и Ashe создали новую группу и выпустили первый сингл
Далее
Гарик Сукачёв выпустил «Король проспекта 65 лет Live»
Далее
Обзор: «Топ басовых партий: Metallica, Nirvana, Стинг, Beatles | Рок жив»
Далее

Алексей Глызин прокомментировал новость о своей смерти

Недавно в СМИ возникла данные о том, что 66-летний певец Алексей Глызин приступил ощущать себя наихудше. Позже в Сети и совсем стали возникать новости о кончине Глызина.Журналисты соединились с певцом, который на самом деле очущает себя отлично. Алексей Глызин только похохотал над новостями о собственной погибели и заметил, что помирать ему асбсолютно некогда.Артист заявил, что подобные новости можно считать доброй приметой, тем больше что многие знаменитости сталкивались с сходственными фейковыми заявлениями.

«Во время погибели я был жив. Как еще мне необходимо реагировать? Если это хайп, то уже вовсе за гранью блага и зла. Я этого не понимаю. Даже не знаю, как прокомментировать. Видите, есть эдакая случай: "Если тебя захоронили — значит, ты станешь длинно существовать!" Буду так понимать публикации о моей погибели», —заметил артист в разговоре с «Собеседником».
Недавно 66-летний артист побывал «Польский рынок», где ходил со своими звездными сотрудниками. А вот его сотрудник Александр Буйнов, которого также недавно «захоронили», на действие двинуть не сумел как раз по каприз здоровья: певцу понадобилось сделать аварийную операцию.

 
Заказать звонок