Новости по теме

"Мельница" вырастила "Крапиву" из ирландской народной песни
Далее
Солистка "Города 312" выступила впервые после инсульта
Далее
Отменён концерт рэпера Icegergert в Санкт-Петербурге
Далее
Анатолий Мошкович выпустил постскриптум к июню
Далее

«Звонят, пьяные в сопли»: Алиса Вокс о причинах ухода из «Ленинграда»

Элис Вокс сообщила в собеседованию с Даной Борисовой в программе «Star Парад» на ФАН-ТВ о моменте собственного ухода из «Группировки Ленинград».“Вы чего ***?: Шнуров о повышении цен на водкуАлиса возникла в коллективе, сменив пока смотавшуюся в декрет певицу Юлию Коган. Хотя Сергею Шнурову понравилось трудиться с Алисой, и в итоге после ссоры в коллективе ушла Юлия, чиркает utro.ru.

«Юлии не понравилось, что он реконструировал одну песню и дал ее мне. Она скопила багаж и выбыла из Финляндии. Она сорвала заметка альбома. Сергей подобного выдюжить не мог. Затем она без согласования с ним пошла водить телепередачу. Он, как человек антидемократический, подобного не смолчал и с ней простился», - известила Элис.
Но потом антидемократичность Шнурова и его зависимость от перемен настроя оказали фатальное (противо)действие и на Алису.
«Мне было нелегко, когда сегодня тебя обожают, почитают, целуются в десна, а завтра при всей группе на тебя кричат на пустом районе. Послезавтра тебе звонят хмельные в сопли: «Приезжай, давайте говорим». 17 пор ты сидишь, разговариваешь и не можешь отлучиться ни на секунду. В какой-то момент я поняла: или я или служение «Ленинграду», - созналась девушка.
Как раньше писал «ProStars», Ала Вокс, которую настойчиво продолжают кликать былой солисткой группы «Ленинград», отпустила уже 3-ий индивидуальный кипсек.

 
Заказать звонок