Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
ДалееИгорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
ДалееЕвгений Петросян показал, на что готов ради молодой жены

Юморист Евгений Петросян решился начать своим здоровьем ради собственной возлюбленной Татьяны Брухуновой.Телеведущий побывал собственную больницу. Там массажист осуществлял ему несколько омолаживающих процедур, а также опробовал растяжку звезды.
Вот, разумеете, растягивание. А этот источник, между метим, наши выдумали, — сообщил артист в сторис Instagram.Работник клиники легко подымал ноги артиста на 90 градусов. Петросян даже охнул в какой-то момент, но потом продлил работа с тренером.После этого Петросян побывал кафе, где решился побаловать себя живущего питьем.
После удалёнушки и диванушки желается погулянушки, — поюморил Петросян.В начале декабря 2019 года Евгений Петросян повенчался в 5-ый раз. Супругой юмориста стала 30-летняя Татьяна Брухунова, трудившаяся его помощницей. О регистрации их союза сообщил друг комика. Но молодожёны и сами подали ведать об этом различными намёками в соцсетях. Наречённая обстряпала в индивидуальном блоге неделимую фотосессию, посвящённую собственному новому статусу. Копии подвенечного букета из белых пионов и обручального кольца занимают основное пространство в этом строе.В начале марта Брухунова и Петросян отдыхали в Аравийских Эмиратах. В СМИ возникла данные, что там у них родился ребёнок от искусственной мамы. При этом сам артист не удостоверил, но и не опроверг весть о появлении преемника, заявив корреспондентам, что это не их дело, писал NEWS.ru.
Рубрика:Новости артистов