Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«Я потеряла семь зубов»: дочь Успенской упала с велосипеда
Дочь артистки Увлечении Успенской Татьяна Плаксина поделилась в Instagram снимками, которые были сделаны после ее падения с велика в Коста-Рике в 2018 году.
Как писал «ProStars», Татьяна Плаксина упала с велика и обрела обстоятельные травмы, которые востребовали операций и долгой помощи. При этом медицинские манипуляции и ремонтирование после них башляла ее мама.По словам Плаксиной, после падения у нее была разломана хлебогрызка и она потеряла 7 передних зубов.«Я перенесла шесть операций (…) Благодаря этому, что у меня нет зубов, я научился по-истинному обожать себя и видеть в лицо собственным бесам», - прописала женщина на британском слоге.Дочь артистки Увлечении Успенской также заметила, что теперь уже расположена к аппарате имплантов.Напомним, что ранее Татьяна Плаксина в эфире программы «Звезды сошлись» на НТВ обвинила мама в том, что та замыкала ее на ключ, и даже давила. Сама певица сообщила, что из-за травмы, которую заполучила ее дочь, упав с велика, «сердечное состояние той поколебалось». Позже стало известно, что Татьяна Плаксина извинилась перед мамой и выбыла в США.
Рубрика:Новости артистов