Нина Шацкая даст концерт в Колонном зале Дома Союзов
Далее
СТС Kids раскрыл состав ведущих и программу розовой дорожки «СуперЛайкШоу»
Далее
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
Далее
Игорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
Далее

Нил Янг потратил на отказ от Facebook и Google 20 тысяч долларов

Нил Янг потратил на отказ от Facebook и Google 20 тысяч долларов

Фанаты Нила Янга больше не смогут закатывать на его официозный портал, применяя аккаунты Facebook и Google. Как придается в новой рассылке портала Neil Young Archives, на эти миссии будет истрачено практически 20 тысяч $.

– Facebook преднамеренно дозволяет циркулировать в общественно-политической рекламе на своей дебаркадеру лжи и вранью, а боты в это время разжигают вражду между юзерами, – говорится в извещеньи. – Мы не готовы потакать сеяния ссорой и непорядка в нашей стране при содействия общественно-политической дезинформации. Кратче разговаривая, Facebook изменяет нас с нашими же избраниями.

В рассылке устанавливается, что юзерам, которые ранее забредали на интернет-сайт при подмоги Facebook и Google, при следующем посещении придётся пройти простой процесс регистрации – заверяют, что он потребует «всего многих добавочных кликов». К письму приложена наказание на опубликованную недавно заметку под заголовком «Через несколько суток Neil Young Archives откажутся от социальных сетей», в которой докладывается, что команда портала трудится над своей затеей уже несколько месяцев.

ProStars подсказывает: многыми днями раньше стало известно, что Янг посунул арбитражный иск с запросом воспрепятствовать Дональду Трампу утилизировать в предвыборной кампании песни «Rockin' in the Free World» и «Devil's Sidewalk».

 
Заказать звонок