Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
ДалееИгорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
ДалееКори Тейлор пытается сбежать из дома в пустыне в новом клипе (Видео)

Фронтмен Slipknot Богиня Тейлор отпустил новый клип на песню «Black Eyes Blue» – трек, который выйдет на его дебютном сольном альбоме «CMFT». Полоска увидит свет 2 октября 2020 года.
В ролике Тейлор длительное время неудачно силится убежать из дома, окружающего среди пустыни – стоит ему чуть-чуть отступить от крыльца, как он опять оказывается в одной из комнат. Раз за разом он выдерживает облом, но не сдаётся и в какой-то момент оказывается вознаграждён за своё усердие. Музыкант мчится от дома прочь, но скоро выказывает впереди буквально подобной же дом. Богиня-мать в бессилии спускается на колени, и тут перед ним выясняет женщина, чьего личности не следовательно – приблизительно, это намек на жену Тейлора Алисию Дов, которой посвящена песня.
Фанаты артиста в комментах обратили внимание на то, что неосуществимость убежать из дома – это «направление 2020 года», и повинились, что часто предчувствуют себя на месте богатыря клипа.
Рубрика:Новости артистов