Нина Шацкая даст концерт в Колонном зале Дома Союзов
Далее
СТС Kids раскрыл состав ведущих и программу розовой дорожки «СуперЛайкШоу»
Далее
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
Далее
Игорь Микрюков представит новую книгу «Раздевалка»: сборник рассказов о тех, кто привык быть на виду
Далее

Валентина Гафта поздравит с юбилеем Первый канал

Валентина Гафта поздравит с юбилеем Первый канал

Документарный кинофильм «Посторонную жизнь играю как свою» к 85-летию Валентина Гафта представит Первый канал 5 сентября 2020 года. Творцы изложат, как запутанно, но забавно формировалась собственная жизнь и карьера лицедея. В съемках кинофильма получали участие Ольга Остроумова, Олег Табаков, Александр Ширвиндт, Галина Волчек, Лия Ахеджакова, Елена Санаева, Сергей Гармаш, Чулпан Хаматова, Никита Михалков, Людмила Иванова. Эфир в 16.55.

В честь юбилея Валентина Гафта Первый канал 5 и 6 сентября представит сериал "По ту сторону волков", в котором артист сразил одну из основных ролей. Эфир в 15.00.

Другие новости по тегам
#Никита #Валентин Гафт
 
Заказать звонок