Новости по теме

Уилл Смит воспел красивых девушек
Далее
Рецензия на сингл «Поезда» Жени Трофимова и Басты: Содружество поколений
Далее
Дмитрий Маликов признался, что не боится быть смешным в мемах и рекламе
Далее
Cure представили альбом ремиксов
Далее

«Metallica Show S&M Tribute» с симфоническим оркестром выступит в «Крокусе»

Концерт «Metallica Show S&M Tribute» с симфоническим оркестром осуществится в Crocus City Hall 8 октября 2020 года. По словам зачинщиков, этот проект не имеет аналогов в России.

- Классика и современность соединяются в целое цельное и стают перед слушателями в собственной неповторимой загадочной красе, - рассказывается в описании шоу.

Художественный руководитель проекта - основной кантор Президентского оркестра Республики Беларусь Виктор Бабарикин, популярный собственным долговременных сотрудничеством с симфоническим планом группы Scorpions. Под его правлением бестселлеры группы Metallica, среди каких «Nothing Else Matters», «Master of Puppets», «Enter Sandman» и др., а также не взошедшие в первопричина «The Unforgiven» и «Turn the page», осуществит симфонический капелла Москвы «Российская филармония».

- Это высокопрофессиональное «фирменное» шоу представляется ладом девственной, техничной, живописною и большой рок-музыки. Я очень рад получать в нем участие, — говорит водящий токаор проекта Андрей Смирнов.

Проект «Metallica Show S&M Tribute» прошёл через 10-ки репетиций в разных составах - от камерной группы в несколько артистов-виртуозов до крупного симфонического оркестра из 60 человек. Над звучанием работали четыре аранжировщика. Переломным моментом в становлении шоу стало вызывание высококлассных артистов вместо обычной трибьют-группы. Основные герои повечера - состоявшиеся в тяжёлом роке исполнители, популярные не только в России, но и за рубежом.

Все ранее приобретённые билеты действительны.

Доборная данные: ​ribalko.julia@gmail.com, 8 (915) 205-8868 (Юлия Рыбалко)

 
Заказать звонок