Сегодня 80 лет Робертино Лоретти
Далее
Нина Шацкая даст концерт в Колонном зале Дома Союзов
Далее
СТС Kids раскрыл состав ведущих и программу розовой дорожки «СуперЛайкШоу»
Далее
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
Далее

Мария Арбатова расскажет в «Секрете на миллион», чем ей насолила Ксения Собчак

Мария Арбатова расскажет в «Секрете на миллион», чем ей насолила Ксения Собчак

Русская публицистка, телесценарист и функциональная действовательница феминистского движения Мария Арбатова станет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 12 сентября 2020 года. В открытом разговоре с Лерой Кудрявцевой она изложит всё, что думает о сотрудниках по цеху, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Создатель многочисленных пьес и больше 20 книжек Мария Арбатова активно занимается общественно-политической и коллективной деятельностью. На течении 5 лет она была обозревателем «Общей газеты» и вместе с Юлией Меньшовой водила популярное ток-шоу для женщин. В эфире данной программы Мария впервые озвучила новость для России понятие «феминизм» и известила о оборудование к этому движению. В шоу «Тайна на мильон» Мария перескажет, почему её заинтересовали идеи феминизма и как к этому движению смотрится её 3-ий муж.

Кроме того созерцатели шоу понимат скрыты частной жизни Марии Арбатовой - сколько детей могло бы у нее быть, за что она не подаст руки актёру Марату Башарову, какой-никаким наблюдает будущее Михаила Ефремова и чем ей навредила Ксения Собчак.

Приступило эфира в 21.20.

 
Заказать звонок