Сегодня 80 лет Робертино Лоретти
Далее
Нина Шацкая даст концерт в Колонном зале Дома Союзов
Далее
СТС Kids раскрыл состав ведущих и программу розовой дорожки «СуперЛайкШоу»
Далее
Культура как инструмент экономического роста: руководитель конкурса «Культурная столица года» Александр Протасевич рассказал ТАСС о новых возможностях для регионов
Далее

Slipknot приедут на Park Live в будущем году

Slipknot приедут на Park Live в будущем году

Пир Park Live, который закончится в «Лужниках» с 8 по 11 июля и с 15 по 18 июля 2021 года, продолжает провозглашать участников. Кроме раньше анонсированной группы Gorillaz, еще одним хедлайнером грядущего фестиваля Park Live будет североамериканская ню-пускал-группа Slipknot. Выступление Slipknot осуществится в «Лужниках» 16 июля, придается на страничке фестиваля «ВКонтакте».

Помимо того, в программе Park Live запланированы выступления оглашенных раньше артистов, выступления каких привелось упразднить из-за пандемии коронавируса. Это группы My Chemical Romance, Sum 41, Killers, Сэм Гитара и Don Broco. My Chemical Romance и Sum 41 выступят 11 июля, а 17 июля —Killers, Сэм Гитара и Don Broco.

Другие новости по тегам
#коронавирус
 
Заказать звонок