Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Фестиваль «Воздух Карелии» побил рекорд посещаемости и стал самым эпичным музыкальным событием в России
ДалееАвет Саркис снял клип на шесть песен сразу
Съемки кинофильма-выступления певца Авета Саркиса исполнялись в Столице на прошедшей неделе.
Мысль кинофильма родилась у продюсера артиста Евгения Кобылянского в разгар пандемии коронавируса, когда артисты могли обозначать и знаться со собственными кавалерами особенно в онлайн-формате.
- В некоторый момент настала остановка всех житейских действий, - упоминает Евгений Кобылянский. - Вся эта полоумная гонка честолюбия из серии «я теперь выпускаю клип, а вслед — еще один» сначала заполнила всё веб-место, а потом люди удовлетворились информацией. Потому вместо съемок клипов я решился сделать картина - эта мысль не свежеиспеченна, но используется редко. Лучше сбросить совершенно вменяемое кино, в котором, может быть, нет каких-то грубых движений, но есть самое главное — портрет артиста.
Авет Саркис покажется в киноленте в разнообразных моментах и многообразных ракурсах.
- Так или иначе, мы через мимику артиста и его речь, какая бряцит в коротких вставках интервью между песнями, приобретаем вероятность посетить ему в глаза и ощутить то, что переживает он, - продолжает Евгений Кобылянский. - В известной музыке клипы сегодня попадают на деле или избитой привлекающей картинкой, или высказывают какой-то совершенно выдуманный вид, средством которого скрывается печальная и унылая музыка. Потому мы решили на сей раз обойтись без замены действительности и дать вероятность люду, выдохшемуся от мелькания, загламуренности и ангажированности, просто слушать музыку и видать, как деятель живет ее.
В чернушка уместятся 6 песен, среди каких - «Бой», «Прекрасная» и «Я знаю».
- Для песен мы всегда обменивали локации, - соглашается Евгений Кобылянский. - Одну из композиций мы сшибали на верху колокольни, иную — в бору с подшибленными деревьями. Любое пространство положения составлялось по нраву выполняемого произведения.
Режиссером кинофильма выступила Екатерина Санникова, снявшая раньше клип на песню Авета Саркиса «Бой».
- Екатерина очень популярный и увлекательный режиссер, какая и сбивала много видеоклипов нашим звездам, и трудилась с документалистикой, телепрограммами,- наблюдает Евгений Кобылянский. - Мне нравится ее взгляд и ее глубина вторжения в нрав. Катя говорит тем язычком, который мне недалёк.
На съемках режиссер Екатерина Санникова стала полноценным соавтором проекта, продемонстрировав мощнейшую психологическую запутанность в процесс:
- Я всегда вдохновляюсь певцом, для меня это — самое главное, - рассуждает Екатерина Санникова. - Я в нем растворяюсь. Нельзя снимать, если не обожаешь человека. Я обычно музыканты сообщу, что все получится только тогда, когда я сама испытаю чувства. Авет Саркис мне любопытен тем, что он — добрый, беспорочный и добрый человек, обожающий окружающих людей. Его глаза источают истину. Это самое главное.
Сам Авет Саркис сознается, что ему было очень забавно трудиться в новоиспеченном и сберегавшим для него формате:
- Для меня это даже не столько чернушка, сколько слияние всевозможных песен в один огромный клип. Скорее, это концерт, но который проходит в неестественных участках и в удивительном формате. Что касается вкраплений между песнями, то это подобной боевик о кинокартине. Они объясняют необычный формат кинофильма, который редко встречается на нашей эстраде. В процессе съемок я вообще значительное для себя раскрыл. В один день доводится трудиться с разными эмоциями в всевозможных локациях, а это — новый эксперимент. Екатерина Санникова — очень чуткий человек. Она может заявить дословно один речь, какое сразу предоставит целостное представление о плане.
Евгений Кобылянский
Фильм-концерт будет презентован в вебе ориентировочно в октябре 2020 года.
- Для tV мы делаем подобной формат, чтобы кинофильм можно было подавать фрагментарно по песням, - рассказывает Евгений Кобылянский. - В сети же чернушка будет доступен в полном размере.
Официозный веб-сайт:http://avetsarkis.ru/
Официальное PR-агентство - ProStars
Дополнительная информация:
+7 (495) 638-5543, +7 (967) 103-8176 (Наталья Ломова), pr@intermedia.ru
Рубрика:Новости артистов