«Корни» рассказали о ремейке с Марьяной Локель и планах на юбилей
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Витас? | Как грамотно прогреть электорат»
Далее
Сегодня 80 лет Робертино Лоретти
Далее
Нина Шацкая даст концерт в Колонном зале Дома Союзов
Далее

«Красная плесень» сыграет концерт на гитарах-лопатах

«Красная плесень» сыграет концерт на гитарах-лопатах

Концерт группы «Рыба налет» осуществится на сцене «Главклуб Green Concert» 8 октября 2020 года. В этот вечор музыканты представят собственный новый атлас «Бери секира, рони хардкор!», который будет 61-м в дискографии «Прекрасной плесени».

Предстоящее шоу заработало заглавие «Концерт на гитарах-лопатах». По словам организаторов, созерцатели встанут очевидцами величественного пробы в мелодической индустрии - наиболее хитовые композиции группы будут исполнены на гитарах лопатах, граблях и топорах. Группа в полном составе осуществит на выступлении как новые песни, так и бестселлеры в новоиспеченных аранжировках. По множественными мольбам в программу добавлены бестселлеры с дамским вокалом.

Стоит пометить, что идея использования садовых инструментов в мировой гитарной практике наступила лидеру коллектива Павлу Яцыне в 2010 году, вместе с сотворением гитары-лопаты, а потом продолжилось в его симфоническом плане «Shovellika».

 
Заказать звонок