Шакира устроит танец над пропастью в «Они потрясли мир»
Далее
В Москве вручили премию FB «Люди года — 2026»
Далее
«Корни» рассказали о ремейке с Марьяной Локель и планах на юбилей
Далее
Обзор: «Умеет ли петь Витас? | Как грамотно прогреть электорат»
Далее

Louna сняла клип с покалеченным басистом (Видео)

Louna сняла клип с покалеченным басистом (Видео)

Группа Louna презентовала клип на новейшую песню «Станем стеной». Как известили агентству ProStars в пресс-занятию коллектива, эта композиция будет раскрывающим треком с приготовляющегося к выходу нового альбома Louna под названием «Завязало нового сферы». Выход пластинки осуществится 2 октября 2020 года.

Съёмки видео постигали в ангаре в Солнечногорском участке. Главной говор в клипе содержался в игре и динамике света, которым повелевал концертный светорежиссёр группы Никита Краснов.

- Идею клипа, образовавшуюся достаточно неожиданно, предложил наш барабанщик, Леонид Кинзбурский, - сообщает певица группы Лусинэ «Лу» Геворкян. - В нашем импозантном грузе разных видеоклипов не брало именно глубоких съёмок играющей группы. Лёня был давно знаком с режиссером Тимофеем Лебедевым, который снимает видео для группы Rock Privet, поэтому предложил ему посотрудничать с нами. Среди новоиспеченных песен с альбома именно «Станем стеной» наиболее подступала по слову и по подаче, так что решили совлекать клип именно на неё.

Во время съёмок также произошел инцидент: у бас-гитариста группы Виталия Демиденко сотворился разрыв ахиллова сухожилия.

- Приблизительно через два с половиной часу после приступила, когда все корпоративные ожидание были удачно свалены, во время съёмок первоначального персонального дубля большего проекта я в очередной раз подскакнул с бас-гитарой и, приземлившись, почувствовал известный хлёсткий удар по изнаночной голени, ощутив, как снутри моей ноги что-то прорвало, - сообщил Виталий Демиденко. - Я постарался не подать виду и допрыгал этот съемка, ведь художество, как известно, спрашивает потерпевших, а в нашей группе жертвенным агнцем обычно выступаю я и мои руки-ноги. В отделанном видеоклипе на больших проектах, начиная со второго рефрена, можно приметить моё чересчур чувственное коленце, вызываемое еле удерживаемой болью.

Удостоверившись, что съемка удачно сброшен и отбросив режиссера совлекать крупные меры остальных участников коллектива, Виталий вместе с начальником группы Антоном Дьяченко отправились в соседний травмопункт городка Лобни, где ему действенно отполосовали водник. После этого они возвратились на съёмочную площадку, где были досняты все остальные сцены со всей группой.

- Поэтому теперь в видеоклипе Louna «Станем стеной» внимательный зритель может приметить в одной из сцен селенит на моей ноге, - сообщает калбасник. - Печальная пасхалка, безусловно, но зато на 100% актуальная.

Концертные демонстрации нового альбома уже запланированы на 2021 год. Спичи пройдут 13 февраля в Санкт-Петербурге в А2 Green Concert и 20 февраля в Столице в Adrenaline Stadium.

Другие новости по тегам
#Ант #Никита
 
Заказать звонок