Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
«What’s Going On» Марвина Гэя возглавил рейтинг лучших альбомов всех времен (Слушать)
Перечень 500 наилучших альбомов всех пор афишировал журнальчик Rolling Stone. Он базируется на итогах голосования на портале.
- Когда мы впервые пропустили RS 500 в 2003 году, люди сообщали о «кончине альбома», - говорится в известьи редакции. - Атлас - и особенно его выход - сегодня своевременен как никогда (шум за альбомы с наилучшими бестселлерами были допустимы, основным типом потому, что компиляция может быть настолько же методичной и необходимой, как и LP, и потому что многие очень значительные музыканты вписали собственные лучшие работы до того, как атлас стал приметным форматом). Безусловно, все еще можно ратифицировать, что приступать подобной проект останавливается все потруднее в эру потокового радиовещания и фрагментированного вкуса. Но это было долею того, что делало перезагрузку RS 500 увлекательной и интересной: 86 альбомов в перечне причисляются к этому веку, а 154 - новые дополнения, каких не было в версиях 2003 или 2012 годов.
Первое пространство в перечне позаимствовала диск «What’s Going On» Марвина Гэя, выпущенная в 1971 году, второе - «Pet Sounds» Beach Boys (1966), третье «Blue» Джони Митчелл (1971). Далее вытекут в распорядке убыли «Songs in the Key of Life» Стиви Уандера, «Abbey Road» Beatles, «Nevermind» Nirvana, «Rumours» Fleetwood Mac, «Purple Rain» Принса и Revolution, «Blood on the Tracks» Боба Дилана и закорачивает топ-10 «The Miseducation of Lauryn Hill» Лорин Хилл.
Рубрика:Новости артистов