Новости по теме

Оксана Фёдорова: «Мой главный совет начинающим музыкантам – не бояться идти к своей мечте, верить в себя и свой талант»
Далее
Вольф Мессинг потрясёт мир в проекте Пятого канала
Далее
Фестивальный форум «Книжный маяк Гатчины и Ленинградской области» пройдет в июне
Далее
Жасмин впервые станет бабушкой
Далее

Deftones записали альбом-антиутопию в изоляции (Слушать)

Группа Deftones опубликовала новый увраж «Ohms». Как извещает LA Times, запись пластинки изучала в условиях требовательной изоляции — фронтмен команды Чино Морено вписывал певческие партии в горделивом одиночестве.

— Вместо того, чтобы заселиться в номер, я почивал в трейлере нашего продюсера Терри, — сообщает музыкант. — Это было в то время, когда мы все размышляли, что ничего невозможно касаться.

Предполагалось, что «Ohms» будет неясным альбомом об изоляции и тоске.

— Иронично, что у пластинки антиутопическое расположение, какое ретроспективно кажется мне очень оптимальным, — рассуждает Морено. — Как-то так приключилось, что это воссоздает теперешнее положение многочисленных людей — нерешительность в окружающем мире и не очень-то оптимистичное расположение.

 
Заказать звонок