Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Оксана Фёдорова: «Мой главный совет начинающим музыкантам – не бояться идти к своей мечте, верить в себя и свой талант»
ДалееПодпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Переиздание дня: Принс – «Sign O' The Times» (Слушать)
Наращенное издание альбома Принса «Sign O' The Times» увидело свет 25 сентября 2020 года. Оно заключает 8 дисков и в совместной сложности 92 трека – это песни с неординарной пластинки, прошедшие ремастеринг, разные их версии, би-сайды, ремиксы и бойкие выполнения тех времён. Часть записей никогда ранее не издавалась.
Работа над переизданием началась в 2019 году. В произведении релиза взял участие Берни Грандман, отвечавший за мастеринг необычного альбома – тут он потрудился над ремастерингом исходных композиций, а также над 3 диском, куда поместились рекламную-записи и би-сайды, официально выданные в качестве синглов.
ProStars подсказывает: книга «Sign O' The Times» получился в 1987 году и стал девятым в дискографии Принса. В 2017-м выход был включён в Зал известности премии «Грэмми».
Рубрика:Новости артистов