Новости по теме

Оксана Фёдорова: «Мой главный совет начинающим музыкантам – не бояться идти к своей мечте, верить в себя и свой талант»
Далее
Вольф Мессинг потрясёт мир в проекте Пятого канала
Далее
Фестивальный форум «Книжный маяк Гатчины и Ленинградской области» пройдет в июне
Далее
Жасмин впервые станет бабушкой
Далее

Дэвид Духовны написал роман о мормонах в XXI веке

Актер Дэвид Душевны рекламировал выход собственного нового романа «Truly Like Lightning». Он выйдет из отпечатка 2 февраля 2020 года.

- Это авантюра, в котором выслеживаются эпические истоки того, как мы сюда попали, как мы можем выдраться и как мы разумеем, что отлично, а что невыносимо в мире верующих, общественно-политических, частных и многознаменательных крайностей, - известил создатель на собственной странице в фейсбуке.

Как передается в синопсисе, в течение ругательных 20 лет Бронсон Пауэрс, былой голливудский коннокаскадер и наведенный сектант, живет в безлюдной местности, далекий от Джошуа-Три, со собственными удовлетворительно супругами и десятью детям. Бронсон и его супруги, Ялула, Мэри и Джеки, растят собственных детей подальше от коррупции и зла сегодняшнего решетка. Уединенной идиллии доводит конец, когда их находит гонористый молодой застройщик Майя Аббадесса. Она грозит сообщить о семье в соц службы и убеждает их дать троих собственных детей в близкую народную школу. Бронсон и его супруги соглашаются закончить с девушкой пари: если Майя может капнуть, что детворе лучше существовать в городе, чем в их оазисе в пустыне, они отдадут ей кусок собственного неоценимого аграрного узла. Неожиданно столкнувшись со всеми трудностями XXI века, от каких они пробовали исчезнуть столько лет, семья оказывается увлеченной в цепь трагических мероприятию.

«Truly Like Lightning» - четвертый роман Душевны после «Мисс Подземка», «Котлы дьявольский Дент» и «Непорочная телка». Много его книжек были переведены и изданы в России.

 
Заказать звонок