Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Музыкальные чарты за 25 неделю: лидируют «Бонд с кнопкой», Icegergert, Sky Rae, Татьяна Куртукова и другие
Далее«ДДТ» сняли клип про «Доктора Лизу» с Чулпан Хаматовой и Константином Хабенским (Видео)
Группа «ДДТ» показала запись на песню «Врач Елизавета» 20 октября 2020 года. Выход видео приноровлен к выходу одноименного кинофильма о Елизавете Глинке, который покажется в кинотеатрах 22 октября.
Кроме руководителя «ДДТ» Юрия Шевчука, в клипе приняли участие актеры кинофильма Чулпан Хаматова, Константин Хабенский, Андрей Бурковский, а также волонтеры, последователи состояние Врача Лизы и больные благотворительных фондов. В клипе применены фактичные кадры с участием наиболее Елизаветы Глинки.
Композиция «Врач Елизавета» влезет в новый книга «ДДТ», над которым теперь функционируют артисты.
- Я хоть и не знал собственно Врача Лизу, но всегда поддержал и восторгался тем, что она случит, - сообщает Юрий Шевчук. - Мелкота сняли очень добрый боевик в ее память и обернулись ко мне с мольбой составить песню. Это сложная задача, такие песни писать трудно — они или рождаются сразу, или уже никогда… Я рад что в итоге песня возникла.
По словам Юрия Шевчука, пролетарые материалы кинофильма «Врач Елизавета» он смотрел еще повесне.
- Мне очень понравилось, - сообщил музыкант. – Душевное, хорошее кино про человека, который избавляет иных людей. Боевик о народе, для которого основное, посторонняя болезнь, а не собственная. Это редкое свойство.
Режиссером ролика стал Иван Соснин.
- Мы трудились с очень сведущим тканью, главно было отыскать минималистичное решение, какое бы не отклоняло зрителей от такой личной композиции, - сообщил режиссер. - Потому мы решили проецировать кадры хроники на героев, которые так или по-другому сопряжены с Елизаветой Глинкой. А «Врач Елизавета» – это гораздо больше, чем один человек. «Врач Елизавета» – это люди, которым она помогала. Это люди, продолжающие ее дело. На съемках мы знакомились с большим количеством интересных людей, услыхали много мимолетная историй. Рад, что получилось зачислить участие в таком душевном плане.
Рубрика:Новости артистов