Shaman и Сергей Мазаев поздравят Игоря Бутмана на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Дуэт «Сеzон любви» выпустил песню и клип «Звезда любви»
Далее
Препати премии «Звезды Хайпа» пройдет в «Депо»
Далее
Navai назначил новую дату концерта в Москве после своего освобождения
Далее

Солист Tokio Hotel отпраздновал юбилей «Monsoon» в платье жены своего брата (Видео)

Солист Tokio Hotel отпраздновал юбилей «Monsoon» в платье жены своего брата (Видео)

Премьера клипа «Monsoon 2020» группы Tokio Hotel состоялась 22 октября 2020 года. Это свежая издание их дебютного бестселлера, который получился в 2005 году тогда еще на германском слоге под именем «Durch den Monsun» (английский версия был записан 2-я годами позднее).

- Когда мы решили сделать свежеиспеченную версию «Monsoon», у нас была мысль сделать акустическую пометка: дайте составляем ее с оркестром и сделаем что-нибудь приятное с версией 2020 года, - но это было просто невесело, - сообщает соучастник группы Том Каулитц. - Нам необходимо было сделать что-то необычное, чтобы пометить 15-летие этого трека, с которого все для нас началось.

- Режиссеру из Лос-Анджелеса Крису Мойесу (который также ссадил бесстрастное видео на «Girl Got A Gun») наступила в голову обворожительная мысль утилизировать мое тело в качестве экрана и спроецировать на меня все эти незабываемые моменты группы, - сообщил солист Билл Каулитц. - Это не только о нас и нашем прошедшем, это также касается всех нас в целом и решетка, в котором мы обитаем, в 2020 году ... как мир видоизменился и как мы соответственны измениться вместе с ним!

В ролике Билл примеряет множество нарядов, в том числе голубое платьице, какое, как он сам сознался, ссудил у супруги собственного брата Тамара – супермодели Хайди Клум.

Другие новости по тегам
#Tokio Hotel
 
Заказать звонок