Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Максим Венгеров признан почетным профессором Петербургской консерватории
Концертмейстер и кантор, двойной владелец премии «Грэмми» Максим Венгеров удостоен звания знатного ученого Санкт-Петроградской консерватории имени Николая Римского-Корсакова. Об этом было заявлено на процедуре раскрытия фестиваля «Интернациональная теленеделя консерваторий» 24 октября 2020 года, отдает ТАСС.
Музыкант в текущий момент находится за рубежом и не дым из-за пандемии прихрять в Петроград, потому взял участие в торжестве он-лайн. Диплом и мантию знатного доктора ему вручат позже.
— Я высказываю большею, добросердечную признательность за производство мне титула знатного доктора вымышленной Санкт-Петроградской консерватории. Это большая честь для меня. Мне сказочно повезло, потому что практически все мои педагоги (и скрипачи, и дирижеры) - иммигранты из Санкт-Петербурга, из Ленинграда. Я, можно заявить, на 70% коренастый житель и очень горжусь сим. И судьба меня все время манит в этот колдовской град, — сказал Венгеров по видеосвязи из Столица.
На выступлении-открытии он минул каденцию и финал Первоначального скрипичного выступления Дмитрия Шостаковича в компании Новосибирского отвлеченного симфонического оркестра под управлением образного управляющего и основного дирижера коллектива Томаса Зандерлинга.
Рубрика:Новости артистов