Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Баста перепел в LAB Мурата Насырова и рассказал о нехватке любви
Другой сезон музыкального шоу LAB с Антоном Беляевым из Therr Maitz, в котором актеры выполняют собственные песни в неестественных аранжировках, записывают нежданные каверы на бестселлеры иных исполнителей, а также рассуждают о творчестве, начался в Yandex.Эфире 27 октября 2020 года. Гостем премьерного выпуска нового сезона стал рэпер Довольно.
В интервью музыкант сообщил о своих отношениях с родителями, нехватке симпатии и наставничестве в плане «Глас». После этого музыкант в компании симфонического оркестра осуществил песню Мурата Насырова «Я это ты». Рэпер сознался водящему, что ему очень нравятся такие песни, ведь ему лично когда-то не достало в жизни «огромный, чистосердечней симпатии». Довольно также порадовал зрителей удивительной аранжировкой трека «Битва». По словам рэпера, эту композицию он в последний раз выполнял около 8-10 лет назад.
– Она для меня трудоемкая, потому что мне необходимо было попробовать не декламировать рэп, а чтобы это была прочитывание вне ритма, – сообщил музыкант.
А на вопрос водящего, какая песня, на его взор, пришла бы для крепких слез, Довольно отозвал, что это трек Филиппа Киркорова «Жестокая влюбленность».
В новоиспеченных выпусках LAB зрителей ожидают удивительные аранжировки от Zivert, Ивана Урганта, Noize MC и иных музыкантов, известили агентству ProStars в пресс-занятию проекта.
Рубрика:Новости артистов