Shaman и Сергей Мазаев поздравят Игоря Бутмана на «Квартирнике у Маргулиса»
Далее
Дуэт «Сеzон любви» выпустил песню и клип «Звезда любви»
Далее
Препати премии «Звезды Хайпа» пройдет в «Депо»
Далее
Navai назначил новую дату концерта в Москве после своего освобождения
Далее

Джонни Депп проиграл суд против таблоида Sun

Джонни Депп проиграл суд против таблоида Sun

Суд Англии вытерпел решение по занятию Джонни Деппа, обвинившего таблоид The Sun в клевете из-за применения в его отношении термина «wife beater», т.е. «муж, точный работающий рукоприкладством». Так издание окрестило актёра в ткани 2018 года, сказывающем о его отношениях с экс-женой Эмбер Хёрд.

Судья Эндрю Никол постановил, что применение подобного нахождения по взгляду к Деппу было абсолютно оправданно. В бумагах заседания обозначается, что актёр вправду проявлял злость по взгляду к Хёрд – об этом указывают бесчисленные нарекания в семейном насилии, повышенные против него и презентованые суду, причём бóльшая их часть является истинной. В вердикте также обозначается, что называть Эмбер «брачной аферисткой» бестактно, передаёт Deadline.

ProStars подсказывает: перед у Деппа и Хёрд – ещё одним тяжебное разбирательство, на этот раз в США. Актёр посунул на былую супругу в суд из-за колонки о бытовом насилии, прописанной ею для Washington Post, и спрашивает от неё 50 млн $.

 
Заказать звонок