Юлия Паршута потеряла себя по дороге в песне "Моя Сирин"
Далее
Две песни Майли Сайрус вошли в саундтрек третьего сезона сериала «Никто этого не хочет»
Далее
Обзор: «Музлофт #4 Леонид Агутин, Стас Ярушин | Слёзы, «Голос» и звёздная болезнь»
Далее
Сегодня 40 лет Дрейку
Далее

«Муз-ТВ» запускает «TikTok чарт»

«Муз-ТВ» запускает «TikTok чарт»

Канал «Муз-ТВ» швыряет программу «TikTok рейтинг» в рамках партнерства с платформой для близких видеороликов TikTok. Как известили агентству ProStars в пресс-отрасли телеканала, впервые в России и на территории Ориентальной Европы TikTok покажется на мелодическом телевидении в одном из наиболее нужных форматов. Премьера недельного неповторимого чарта с участием известных блогеров осуществится в январе 2021 года.

По словам поверенных канала, общий проект «Муз-ТВ» и TikTok – крупномасштабный опыт для обоих платформ, а для зрителя – вероятность погрузиться в популярные тренды, разузнать больше о треках, на которые вписывают челленджи.

- «Муз-ТВ» уже давно больше, чем обыкновенный музыкальный телеканал, - сообщает генеральный директор канала Арман Давлетяров. - Мы трендсеттер промышленности и мним значительным поделится с нашими зрителями самым живым и свежим контентом. Теперь мы делаем упор на мелодических установках, особенно потребованных в диджитал-месте. Сотрудничество с TikTok – это новая могутная деяния, которая дозволит нашей аудитории быть в курсе всех стильных мелодических трендов и челленджей!

Основными шоу «TikTok список» встанут резиденты платформы – известные тиктокеры прогремевшие участием в челленджах и своими сладкоголосими треками. Разинет «TikTok рейтинг» Mia Boyka, снарядившая на платформе 5,3 млн подписчиков.

- Отличная тиктокерша умышленно для зрителей «Муз-ТВ» перескажет о наиболее хайповых и трендовых треках из челленджей платформы, - сообщат в пресс-работе телеканала.

 
Заказать звонок