«Интервидение» в 2026 году не состоится
Далее
Джон Ледженд и Фаррелл Уильямс выпустили совместный альбом
Далее
Александр Розенбаум поступил "По-людски" в честь своего юбилея
Далее
Юлия Паршута потеряла себя по дороге в песне "Моя Сирин"
Далее

Радио «Орфей» побывало на Конкурсе имени Надежды Обуховой

Радио «Орфей» побывало на Конкурсе имени Надежды Обуховой

Радиостанция «Певец» показала сообщение с Конкурса имени Веры Обуховой, состоявшегося в Липецке в начале декабря 2020 года. В этом году соревнование стало рекордным по числу заявок, рассказывается в веществе Наталии Сергеевой.

Победительницей конкурса стала меццо-партия из Столицы Дарья Хозиева. Помечается, что певческому конкурсу Обуховой в этом году случилось трудно. Первые два тура конкурса оценивали по видеозаписям, а 3 посчастливилось вести очно на сцене Липецкой филармонии.

- Я слушала всех по несколько раз, - говорит председатель спортивной коллегии, выдающийое меццо-голос Екатерина Семенчук. - И если кто-то, на мой взгляд, из-за свойства записи не смог абсолютно выявиться, я разыскивала иные видео этих соучастников в вебе. Были те, кто при первой моей балле не миновали в 3-ий тур, но попали тама после того, как я выучила поглубже их жизнеописания и выполнения.

Для Екатерины Семенчук Конкурс Обуховой стал, по ее словам, один-единственным мелодическим соревнованием в России, в котором она участвовала и, очевидно, выиграла.

- Заработав обращение возглавить коллегия, я с отрадой договориться, - сообщает она. - Несмотря на все преграды, прибавления, конфигурации и отмены, мы вновь тут, в Липецке, и я безумно счастлива, что нас объединяет музыка и имя такового большого человека, как Вера Андреевна Обухова.

Абсолютно основа доступен на веб-сайте радиостанции «Певец».

Другие новости по тегам
#Натали
 
Заказать звонок