Мортен Харкет показал девичью дружбу в клипе «If I Ever See Your Face Again»
Далее
Лиса выпустила новый мини-альбом и клип «Tarantino»
Далее
«Интервидение» в 2026 году не состоится
Далее
Джон Ледженд и Фаррелл Уильямс выпустили совместный альбом
Далее

Гарик Сукачев, Горан Брегович и Эмир Кустурица не спляшут перед Новым годом

Гарик Сукачев, Горан Брегович и Эмир Кустурица не спляшут перед Новым годом

Предновогодний концерт с участием Гарика Сукачева, Горана Бреговича и Эмира Кустурицы 26 декабря 2020 года в концертном зале Music Media Dome не состоится. Он выносится на 1 июля 2021-го.

- В связи с ухудшившейся эпидемиологической обстановкой в Столице и внедренном режиме высокой готовности мы находились в долговременном контакте с Роспотребнадзором и иными профильными организациями, - рассказывается в извещении организаторов. - В следствии длительных консультаций со профессионалами было принято очень непростое для нас заключение. Заведенные ограничения по предупреждению распространения свежей коронавирусной инфекции COVID-19, не позволяют нам вести бал-маскарад «По…танцуем!» в раньше задуманые даты.

- Все заведенные билеты остаются реальными, программа события абсолютно сохранится, а может даже и раздастся, - обещают организаторши. - Всех приобретших билеты на 26 декабря ждут особые бонусы и сюрпризы, о каких мы обнародуем чуток позже. Берегите себя и мы непременно по…танцуем сим летом!

Другие новости по тегам
#коронавирус #COVID-19
 
Заказать звонок