Мортен Харкет показал девичью дружбу в клипе «If I Ever See Your Face Again»
Далее
Лиса выпустила новый мини-альбом и клип «Tarantino»
Далее
«Интервидение» в 2026 году не состоится
Далее
Джон Ледженд и Фаррелл Уильямс выпустили совместный альбом
Далее

Слава Марлоу и Моргенштерн снялись в шоу «Давай поженимся!» (Видео)

Слава Марлоу и Моргенштерн снялись в шоу «Давай поженимся!» (Видео)

Музыкант Слава Марлоу стал постояльцем нового выпуска шоу «Начинать поженимся». В качестве его друга на шоу настал Моргенштерн.

— Ластик – Слава, 21 год. Знакомство с рэпером Моргенштерном оборотило его из бедного учащегося в хит-автомат, — рассказывается в описании программы на YouTube. — В своём юном возрасте он уже битмейкер, певец, продюсер и, как следствие, миллионер. Признаётся, что, невзирая на бурную известность, не проговорил ни 1-го нецензурного слова, не привык к алкоголю и не потерял врожденной застенчивости – лишился только надежду приобрести истинную влюбленность. Слава отвиливает женщин с пониженной общественной ответственностью, безудержных блогерш и матерщинниц. Возвратит своё предпочтение маленькой шатенке, какая распределит его энтузиазм к японской культуре и блинчикам с вишней.

Ведущая программы Лариса Гузеева заметила, что рада видеть артистов в студии.

— Я не верила, что год может так слабо закончиться без какого-то пригожего потрясения для меня. И вот оно случилось, — заявила она.

Другие новости по тегам
#Моргенштерн
 
Заказать звонок