Мортен Харкет показал девичью дружбу в клипе «If I Ever See Your Face Again»
Далее
Лиса выпустила новый мини-альбом и клип «Tarantino»
Далее
«Интервидение» в 2026 году не состоится
Далее
Джон Ледженд и Фаррелл Уильямс выпустили совместный альбом
Далее

«Посольские вечера в Царицыне» представят программу «Ночь перед Рождеством»

«Посольские вечера в Царицыне» представят программу «Ночь перед Рождеством»

Проект «Посольские повечера в Царицыне» подготовил к зимним праздничкам спец. программу «Ночь перед Рождеством», какая будет представлена в он-лайн-трансляции 14 января 2021 года. По словам агентов Государственного фонда содействия правообладателей (НФПП), она наполнит завязало нового года фантастической атмосферой волшебства. Концерт прекратится при помощи Ловкой академии и МИД России. Спец. посетителем повечера будет ректор Дипломатичной академии МИД России, чрезвычайный и уполномоченный посредник Александр Яковенко.

Сноска повести Гоголя в сокращенном виде прочтут актеры театра и кино Евгений Воскресенский и Татьяна Аугшкап. Музыка из оперы Н.А.Римского-Корсакова «Ночь перед Рождеством» и оперы П.И.Чайковского «Черевички» прозвучит в выполнении лауреатов международных конкурсов – солистов Кирилла Золочевского (тенор), Евгении Афанасьевой (партия), Екатерины Лукаш (меццо-голос), Максима Орлова (бас-баритон) и приборного комплексам, в составе которого Елена Корень (свирель), Артем Корень (сарюсофон), Леонид Стойкий (1-я гварнери), Зиновия Нестеренко (2-я амати), Василий Степанов (виолончель) и Юлия Корень (фортепиано).

Напомним, что проект «Посольские повечера в Царицыне», организованный Государственным фондом помощи правообладателей и Музеем-заповедником «Царицыно», представляет публику с разнообразием и красой всемирного развитого наследства. По сформировавшейся устои новый сезон раскрывает программа, представляющая русскую культуру - повесть Николая Васильевича Гоголя «Ночь перед Рождеством» и сотворенные по ее фразам сладкоголосие творения.

Смотреть трансляцию повечера можно будет на портале «Цивилизация.РФ», в общественной сети «Одноклассники», на портале музея-заповедника «Царицыно» и на портале проекта «Посольские повечера в Царицыне».

Приступило трансляции в 19.00.

Официальный вебсайт проекта: ambassadore.ru

Контакты для связи по задачам партнерства: +7 (495) 225-3238, info@cfund.ru.

 
Заказать звонок