Новости по теме

Татьяна Куртукова перепела "Боже, какой пустяк"
Далее
Feduk выпустил свой самый честный альбом
Далее
Shaman выпустил "Белый ветер" досрочно
Далее
Сергей Шнуров сыграл "Поролоновую свадьбу"
Далее

Антон Привольнов станет новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе «Звёзды сошлись»

Новым соведущим Леры Кудрявцевой в программе «Звёзды повстречались» будет актёр и телеведущий Антон Привольнов. Первый выпуск с его участием выйдет на канале НТВ 24 января 2021 года, известили агентству ProStars в пресс-занятию телеканала.

Ранее Антон вёл программу «Добросердечное утро» на Первом канале, а также был основным специалистом по крепкому кормленью в программе «Ревизорская покупка». Теперь журналист готов отдать себя разговору со звёздами.

- Надеюсь, что программа «Звёзды встретили» будет ещё аппетитнее и бодрое, выражаясь моим высококлассным жаргоном, - сообщает он. - Я уже говорился с докторской колбасой, и эти познания никуда от меня не уйдут, а вот чем живет Дима Билан и о чем болеет Катерина Лобода – это намного увлекательнее! Со многими звёздами я уже знаком, мы пересекались в неофициальной обстоятельству у них на кухне, когда я проверял их морозильники. Так что я уже как минимум знаю, что они едят! А вот что они за люди, я очень быстро выясню и скажу зрителям НТВ.

По словам Леры Кудрявцевой, с Антоном Привольновым они собственно не были знакомы до встречи на кастинге.

- На площадке он настоящий любитель, а ещё у него поражающее эмоция юмора, какое созерцатели оценят уже cовсем быстро. Думаю, мы станем приятелями, – сообщает Валерия.

Телепроект «Звёзды встретили» сходит на НТВ с 2017 года. Лира Кудрявцева представляется перманентной ведущей программы с момента её запуска. Первоначальным соведущим Леры был Имя Извозчика, в августе 2020 года его поменял Александр Колтовой, трагично погибший 7 ноября при катастрофе самолёта в Подмосковье.

Завязало эфира в 20.10.

 
Заказать звонок