«Премии Художественного театра» вручат в конце марта
Далее
Стартует прием заявок на музыкальный конкурс «Голоса Родины»
Далее
Ольга Картункова стала бабушкой
Далее
Николая Коляду проводят в последний путь в его театре
Далее

Karina и Алексей Романоф показали, как сохранить любовь после смерти (Видео)

Karina и Алексей Романоф показали, как сохранить любовь после смерти (Видео)

Певица Karina отпустила выпустили вторую часть клипа на песню «Босиком» из альбома «Дневники». Как известили агентству ProStars в пресс-занятию артистки, это завершающая часть диптиха, основные роли в которой исполнили артисты Алина Дулова и Иван Стебунов.

- Это сложная деяния симпатии, какая сталкивается с тем, чему не может противостоять, что имеет над всем безотносительную администрация: кончиной, - говорится в описании видео.

В первой доли диптиха на песню «Живописец», основной богатырь (Иван Стебунов) знает о смертельном заболевании и как может отгораживает себя и любовника (Алина Дулова) от неприглядною действительности, чтобы их последние корпоративные дни были наводнены счастьем.

- Но от ее никуда не подеваться, и в свежей доли мы выносимся в настоящее время, где ведаем вариацию героини, какая осталась с данными мемуарами один на один, - сообщат основатели клипа.

По их словам, другая и завершающая часть абсолютно посвящена девушке, какая, невзирая ни на что, сумела справиться с болью и найти себя, во значительном благодаря основному герою.

- В первоначальную очередь, это, конечно, продолжение, - сообщила Karina. - Оно не этакое веселое, как все обтерпелись видеть в американских кинофильмах или мультах «Диснея», но это жизнь, а в жизни бывает по-разнообразному, и, невзирая на смерть, она непрекращается. Даже когда человека нет, воспоминания о нем живет в душах и сердцах людей, которые его обожали. Погибель не стала время, оно так же идет, оно все возвращит и обменивает. Наша героиня ощущает это по-своему, и через все треволнения, насквозь болезнь, которую она переживает, - преображается и останавливается подобной, какой мы лицезрим ее в клипе. Это не значит, что она зачеркнула человека, которого обожала, из собственной жизни или памяти. Вычёркивая кого-то из собственной жизни - ты вычеркиваешь часть собственной жизни. Деяния именно о том, что даже если есть огромная влюбленность, жизнь может все поменять дословно за одну секунду, но твое центр ее сэкономит.

По словам артистки, этот фабула они с продюсером Алексеем Романофом и сценаристом Валентином Рудаковым размышляли сначало.

- Что и удалось представить, – сообщает Karina. - Я убеждена, многие сталкивались с подобной историей, когда утрачивали излюбленного, но дальше продолжали поднимать по утречкам, тянуть кофе, ходить на работу и поделать то, что любят. Как бы больно им не было, они жили. И этот клип о жизни, о людах, о том, что подсобляет им делаться мошнее и разумнее. Все эти изменения очень приметны в героине.

 
Заказать звонок