Обзор: «MC Taxi: Серёга»
Далее
Мортен Харкет показал девичью дружбу в клипе «If I Ever See Your Face Again»
Далее
Лиса выпустила новый мини-альбом и клип «Tarantino»
Далее
«Интервидение» в 2026 году не состоится
Далее

Марк Тишман закрыл глаза на карантин в «Пьяней» (Слушать)

Марк Тишман закрыл глаза на карантин в «Пьяней» (Слушать)

Марк Тишман отпустил в свет новейшую композицию «Пьяней» 5 февраля 2021 года. В сингле, выданном Первоначальным мелодическим издательством, музыкант сообщает, как обводит время на карантине.

- Я плясу в комнате один. Я заслонил глаза на карантин, - напевает Тишман.

Заранее релиза «Пьяней» Марк Тишман также вскрыл в своем инстаграме подробности дважды перенесенного концерта с программой «От вопля до покоя», который осуществится Vegas City Hall 14 марта 2021 года. По словам артиста, он решился в этот вечор сразить акустику.

- Заявить, что я очень заскучал по активным концертам - не заявить ничего, - написал артист. - Стольким желается поделиться с вами. Обнаружить то, что накоплено и раскрыто за время выужденного тишины. Желается петь для вас новым голосом. Новые и престарелые песни. Желается петь, чтобы ничего не помешивало и не отклоняло. Ни меня, ни вас. Желается зреть больше песен. Больше дум. Больше ощущений. Потому я решился, что это будет акустика. Это будет!

 
Заказать звонок