Катерина Ковальчук отрицает свою беременность
Далее
Анастасия Волочкова в шоу Ильи Соболева: роман с Джимом Керри и ответная прожарка комиков
Далее
О скандальном концерте Славы и романе Марка Богатырёва расскажет «Светская хроника»
Далее
Концерт Гарри Стайлза покажут онлайн, а редактор Billboard выпустит книгу про One Direction
Далее

Французские партнеры закрыли бренд Рианны Fenty

Французские партнеры закрыли бренд Рианны Fenty

Французский популярный конгломерат Louis Vuitton Moët Hennessy (LVMH) прикрывает бренд одежи, обуви и аксессуаров Fenty, сделанный им сообща c Рианной два года назад. Как извещает WWD, это было всеобщее заключение инструкции фирмы и артистки. Заключительная сбруя вышла в ноябре 2020 года, инстаграм бренда перестал обновляться с 1 января 2021-го, а веб-сайт будет перекрыт в феврале.

Как отмечает издание, официозный первопричиной стала эпидемия коронавируса: из-за неимения авиасообщения между США и Европой Рианна не могла собственно участвовать в исследованию коллекций и находиться в штаб-квартире бренда в Париже, а дображивающее управление себя не оправдало, с учетом того, что Fenty спускал по 8 коллекций в год.

При этом LVHM берется по-бывшему получать участие в судьбе иных планов Рианны: маркий косметики Fenty Beauty и Fenty Skin, а также белья SavageXFenty, в которую вложил 150 млн. $.

По данным кое-каких инсайдеров, инициатором закрытия бренда стала сама певица, какая не пожелала возобновлять сотрудничество с LVHM из-за того, что они поддержали Дональда Трампа. И теперь Рианна переводит студию Fenty в Лос-Анджелес, чтобы продлить службу самостоятельно. Официально эти молва она пока не удостоверяла.

Другие новости по тегам
#Savage #коронавирус
 
Заказать звонок