Катерина Ковальчук отрицает свою беременность
Далее
Анастасия Волочкова в шоу Ильи Соболева: роман с Джимом Керри и ответная прожарка комиков
Далее
О скандальном концерте Славы и романе Марка Богатырёва расскажет «Светская хроника»
Далее
Концерт Гарри Стайлза покажут онлайн, а редактор Billboard выпустит книгу про One Direction
Далее

Ramil’ и Елена Темникова записали дуэт с третьего раза (Слушать)

Ramil’ и Елена Темникова записали дуэт с третьего раза (Слушать)

Ramil’ и Елена Темникова отрекомендовали общую композицию «Из-за тебя». Как отметили агенты лейбла мастеров Sony Music, это 3-я их стремление зреть вместе. «Танец» и «Блистай» - два трека, которые вписать в тандеме воспрепятствовали различные ситуация.

— Я помню, как год назад мы с Еленой расчитывали работать над совместной песней «Вальсирующий», а затем говорили о том, чтобы вместе наступать «Блистай», но так вышло, что у Елены были загруженные дни съёмками. Фактически, так мы с ней и познакомились, — упоминает Ramil’. — В итоге я отпустил эту песню сольно. Недавно написал новейшую сольную песню и уже сбил сниппет, но, когда ездил в автомобилю, мне в голову наступила мысль пригласить Бездействую на этот трек. Я ее тут прямой услыхал. В итоге у нас удалась сердечная песня- разговор.

— Услыхала Ramil’ несколько лет назад с его первоначальным треком и сразу составила ему, что он умничка, — сознается Темникова. — Вообще, я часто не могу себя удержать, чтобы не выхвалить автора от души. Видимо, подобная судьба была и в этот раз. Мы переписывались и удерживали ассоциация все это время, историю с «Блистай» вы уже видите (кстати, «Бостон» еще был). И тут в очередной раз, в ночи, прилетает известие с песней от Рамиля. Меня она задела с первых секунд. Правдиво, что бы ни спелый Рамиль - мне это заворачивает, потому что я почитаю его глас. И когда я изведала комменты от слушателей о том, что наши тембры сверх-сочетаются, мне было очень славно. Мне желалось накрахмалить эту песню, потому что Рамиль и сам отвесной.

Другие новости по тегам
#Ramil’
 
Заказать звонок