Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Алиса Мон раскроет тайну своего лучшего романа в «Секрете на миллион»
Имя Мон будет гостьей нового выпуска шоу «Тайна на мильон», который выйдет на НТВ 21 февраля 2021 года. В открытом беседе с ведущей программы Лерой Кудрявцевой исполнительница поведает про самый лучший роман в собственной жизни, известили агентству ProStars в пресс-работе телеканала.
Малышка Мон стала популярной в кончено 1980-х после выполнения песни «Растение». Второстепенная вал репутации пришлась на 1997 и была связана с её бестселлером «Алмаз». А в 2020 году Элис Мон опять возвратилась на сцену и взяла участие в музыкальном шоу «Суперстар!» на НТВ. В «Тайне на мильон» исполнительница впервые признается, где все эти годы пропадала и сколько мучений испытать.
В новоиспеченном выпуске программы «Тайна на мильон» телезрители также ведают, кому Элис Мон дала своё машина, скольким мужчинам отказала и кого исполнительница считает собственной лично основной утратой. Помимо того, Аля Мон перескажет, как и почему она убежала от супруга, от какой критичной тяжести спасла один-единственного сына, и что с ней приключилось на операционном столе.
Начало эфира в 13.00.
Рубрика:Новости артистов