Новости по теме

Ассамблея Народов Мира сохранит память о московском ополчении
Далее
Яна Чурикова, Юлианна Караулова и Валдис Пельш проведут новогоднюю ночь на Первом канале
Далее
IOWA и Ксения Минаева представили новогодние треки на «Авторадио»
Далее
Backstreet Boys сняли новую версию «I Want It That Way» на старом месте
Далее

«Светская хроника» расскажет про замужество Пэрис Хилтон и страхи Филиппа Киркорова

Новый выпуск программы «Светская хроника» выйдет в эфире 5-ого канала 26 февраля 2021 года. В нем представят искреннее интервью Юрия Фирсова, какое он дал впервые после погибели Валентины Легкоступовой. Созерцатели узнают, что думает спортсмен о конфликте с сродниками артистки.

Помимо того, «Светская хроника» перескажет о том, что Бари Алибасов опять попал в лечебницу, а Никита Джигурда и Жанна Анисина вновь поженились. Филипп Киркоров, в свою очередь, сообщил, почему опасается за своих детей, а рэпер Серега, засадивший через суд отпрыской у их родимый мамлил, пояснит, почему он считает, что бывшая жена не имеет карт-бланш прививать детей.

Иностранной героиней выпуска будет Пэрис Хилтон, какая берется замуж в 4 раз. Созерцатели узнают, кто стал ставленником 40-летней вежливой львицы, и почему голливудской актрисе случилось заледенить свои яйцеклетки.

Приступило эфира в 23.45.

 
Заказать звонок