Катерина Ковальчук отрицает свою беременность
Далее
Анастасия Волочкова в шоу Ильи Соболева: роман с Джимом Керри и ответная прожарка комиков
Далее
О скандальном концерте Славы и романе Марка Богатырёва расскажет «Светская хроника»
Далее
Концерт Гарри Стайлза покажут онлайн, а редактор Billboard выпустит книгу про One Direction
Далее

Ярослав Сумишевский не стал отменять весенние концерты после гибели жены

Ярослав Сумишевский не стал отменять весенние концерты после гибели жены

Концерт Ярослава Сумишевского осуществится в Crocus City Hall 14 марта 2021 года. Учредитель и перманентный водящий веб-проекта «Государственный Махор», соучастник шоу Первоначального канала «Три аккорда» недавно растерял жену в следствии серьезного ДТП, в какое они попали по дороге на концерт. Тем не меньше Ярослав не стал отменять гастроли, постановив посвятить их собственной потерянной жене.

- Этот выездной тур для меня был наиболее тяжелым, но, благодаря вашей содействию, я управился, - написал артист в своем инстаграме. - Буду продолжать работать и рскручиваться для Наташи, моих детей и моих зрителей.

Близкие речи Сумишевского состоятся в подмосковных Люберцах (6 марта) и Ижевске (7 марта), а увенчится тур на сцене КЦ «Экватор» в Столице 26 мая.

Что касается предстоящего выступления в «Крокусе», на нем Ярослав Сумишевский изобразить программу «Не тухнет свет». По словам устроителей, это эмоциональный и открытый беседа артиста со собственной комнатой.

- Диалог пойдёт о самом величественном, домашней: о симпатии и справедливости, о утрате и преодолении, - рассказывается в описании повечера. - В этом концерте всё будет наводнено толком, а основной мыслью его станет, напетая на мотив выдающейся «Show must go on», жизнеутверждающая фраза «Не потухает свет!»


Расписание вешнего тура Ярослава Сумишевского:

06.03 - Люберцы

07.03 - Ижевск

08.03 - Киров

10.03 - Палеозой

11.03 - Молотов

14.03 - Москва (Crocus City Hall)

20.03 - Город

21.03 - Уфа

23.03 - Город

30.03 - Порт

31.03 - Город

01.04 - Город

03.04 - Город

04.04 - Город

05.04 - Орел

06.04 - Брянск

07.04 - Калуга

10.04 - Город

12.04 - Порт

13.04 - Комсомольск-на-Купидоне

16.04 - Город

17.04 - Полдневно-Сахалинск

20.04 - Орехово-Зуево

21.04 - Город

20.05 - Город

26.05 - Москва (КЦ «Экватор»).

Другие новости по тегам
#Влади
 
Заказать звонок