Лолита посоветовала подучить поклонникам слова «Титаника» к своему большому концерту
Далее
Гарик Сукачёв даст концерты на крупнейших площадках обеих столиц
Далее
Документальный фильм к столетию Александра Зацепина покажет Первый канал
Далее
Адам Сэндлер станет героем «Они потрясли мир»
Далее

Манижа поедет от России на «Евровидение 2021»

Манижа поедет от России на «Евровидение 2021»

Российский государственный разбор на Конкурс песни Евровидения заключался 8 марта 2021 года в прямом эфире Первоначального канала. В следствии зрительского голосования было заметано, что в мае в Роттердам поедет Манижа с песней «Russian Woman».

В начале шоу группа Little Big осуществила прошлогоднюю песню «Uno» (которая не прозвучала на «Евровидении» из-за его отмены) и объявила, что в 2021-м не будет участвовать в отборе:

- Мы состязались бы с прошлогодними Little Big, новейшую песню сопоставляли бы с «Uno», а не с другими соучастниками. В России много творческих комедиантов, каких обязан увидеть весь мир, - пояснил фаворит группы Илья Прусикин.

На подбор телезрителей Первый канал отрекомендовал три песни-номинанта: «Future is Bright» (Антон Беляев и Therr Maitz), «Bitter Words» («2 Маши») и «Russian Woman» (Манижа). Пока телеаудитория избирала, Филипп Киркоров отрекомендовал элитный номер - песню «Люлечная вулкану», с которой занял 17-е пространство на «Евровидении-95», в свежей аранжировке, Полина Гагарина наступала российскую версию «A Million Voices» (2-е пространство на «Евровидении 2015»), а Дмитрий Билан - «Believe» (1-е пространство на «Евровидении-2008»).

Сначало было оглашено, что голосование удлинится возле получаса и кончится к истоку программы «Время» в 21.00. Хотя по ходу эфира ведущей Яне Чуриковой известили, что пожелание продлевается, и плоды заявили уже после заканчивания выпуска программы «Время».

 
Заказать звонок