Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Градский Холл» готовит концерты-посвящения Эдит Пиаф, Клавдии Шульженко и Александру Вертинскому

Театр «Градской Холл» проведет три выступления, посвященные памяти знаменитых исполнителей, в марте 2021 года. Первоначальным из них будет концерт-приобщение творчеству Имя Пиаф, который осуществится 13 марта 2021 года. По словам зачинщиков, это не просто концерт, а концерт-спектакль, нагружающий в историю взлетов и падений знаменитой артистки. Характер Имя Пиаф очень типично отдает Имя Горбунова (на фото) — единственная в нашей стране исполнительница, какая оправдывает совершенно весь репертуар французской шансонье. Программа «Piaf» будет представлена при участии оркестра театра «Городской холл» и особого постояльца – победительницы проекта «Глас. Детки» Олеси Казаченко.
21 марта на сцене «Градской Холл» осуществится большой концерт-хиротония Александру Вертинскому, приуроченный к 132-летию со дня его рождения.
- Александр Борисович Градской представляется большущим почитателем творчества исполнителя и впервые выдумал эту программу к его 130-летию, выучив ее впоследствии обычной, - уведомили в пресс-работе театра. - Выполнять песни Вертинского будут солисты театра, для которых тогда, в первый концерт, репертуар этот был совершенно новым — они никогда его не исполняли, но под проницательным начальством Александра Градского получилось создать асбсолютно чудесную программу, в которой наследие великого русского артиста замотало новейшими красками, заслужило свежее звучание и даже кой-какую неожиданность.
24 марта в театре грянут песни Клавдии Шульженко. В этот день отмечается 114 лет со дня рождения выдающейся артистки. В роли Клавдии Шульженко в театре «Градской Холл» созерцатели услышат певицу и актрису, финалистку шоу «Глас» Елену Романову.
- Те, кто ведают и оценивают творчество Клавдии Шульженко, услышат наиболее прекрасные и необходимые композиции артистки, а те, для кого это будет открытием, прикоснутся к классике русской эстрады вместе с примечательной Еленой Романовой и созванными актерами Театра «Городской Холл», - рассказывается в анонсе выступления.
Рубрика:Новости артистов