Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Гречка вылечилась от панических атак новым альбомом (Слушать)

Гречиха выпустила новый телестудийный кипсек «Не за что». Диск, изображенного 12 марта 2021 года, стала 7 в дискографии исполнительницы. За гитару на ней отвечает Дмитрий Гущин из петроградской группы Pravada, за барабаны - Алишер Умаров, а сведением занимался Astronaft.
В пластинку поместилось 10 треков. По словам артистки, этот кипсек посодействовал ей совладать с невольными атаками.
- Я прописала неудовлетворительно песен и обратилась за поддержкой к собственному барабанщику Диме Гущину. У меня был не очень неплохой период, мне доводилось постоянно сталкиваться с невольными атаками. Из-за этого мне представлялось, что я вообще больше ничего не буду выпускать, мне просто не хватало на это сил, - рассказала Крупа, представляя увраж на портале meduza.io. - Но Демид выручил всю ситуацию, заразил меня надеждой и уверовал в меня. Мне очень посщастливилось, что вблизи со меньшей был подобной человек. Мы скоро выдумали барабаны, отыскали нового гитариста, отправь на студию и все вписали — этот процесс не отобрал мои мощь, а только возвысил их. После записи у меня ни разу не было невольной атаки. Этот увраж посодействовал мне совладать! И побороть все свои жуть.
Столичная презентация альбома «Не за что» осуществится 17 апреля в клубе «Град», а в северной столице книга будет презентован 28 апреля в клубе Mod.
Рубрика:Новости артистов