"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

Просто Лера показала «Погоду любить» с большим чувством (Слушать)

Просто Лера показала «Погоду любить» с большим чувством (Слушать)

Просто Лира презентовала новый кипсек «Беспогодица обожать» 12 марта 2021 года. В пластинку, выданную Kaufman Label, уместилось 11 треков исполнительницы. По словам Просто Леры, этот книга они основывали «с великим эмоцией симпатии».

- С любовью музыка бряцит как-то по-иному, - сообщает исполнительница. – Без симпатии это пластмасса. Навечно ее не достит, прискучит. У нас не было задач, конкретного намерения, района, настроя. Это была просто жизнь Просто Леры и ее ребенка.

Работа над пластинкой «Беспогодица обожать» начала примерно год. По словам артистки, книга они писали в дороге, в гостиницах и даже на заправках.

- Атлас, который воспринимал в себя наше поход, атлас, который единожды видоизменил меня навсегда, - сообщает Просто Валерия.

Показ «Погоды обожать» осуществится в клубе «Известия Hall» 12 марта 2021 года. Это будет первый индивидуальный концерт исполнительницы в русской столице.

 
Заказать звонок