Bloggers Music Awards объединила сцену и соцсети
Далее
Рецензия на сингл Mia Boyka «Первая»: Лучшая месть – это успех
Далее
Сегодня 65 лет Александру Иванову
Далее
Всеволод Гаккель оказался «Ниже плинтуса»
Далее

Фильм о Тимати расскажет новые подробности ухода рэпера с Black Star

Фильм о Тимати расскажет новые подробности ухода рэпера с Black Star

Премьера фактичного кинофильма «Тимати: один по жизни или номер один» осуществится на телеканале «Муз-ТВ» 21 марта 2021 года. В нем корреспонденты будут разбираться зачем Тимур Юнусов (настоящее имя Тимати. – Прим. ProStars) бросил Black Star, от чего пробовал выйти и к чему в итоге он пришел.

Как сообщили агентству ProStars в пресс-занятию «Муз-ТВ», документальный чернушка «Тимати: один по жизни или номер один» выявляет новые частности неутихающей вопроса года – почему музыкант Blackstar бросил собственный бирка.

- Неиссякающие сплетки, война за место в топ-чартах и разобщенность…какой-никакую стоимость довелось уплатить милому детворе за собственный умалишенный успех и известность? Что на самом деле делается на душе у артиста? Безоблачен ли он, когда выключаются софиты? – рассказывается в описании проекта.

Корявый «Муз-ТВ» изложат созерцателям, почему Тимати из раза в раз проставляется в бесславные, и не всегда авралящие ему в плюс своенравие, что это – маркетинговый ход или магический порядок, который неестественным типом приносит успех «грязной звезде», почему артист разбил характер престарелого Тимати до основания, зачем Тимур решился участвовать в телепроекте, где на всю край, под прицелом миллионов глаз будет разыскивать любовь.

- Я хотел капнуть всем, в том числе родителям, что я способен сделать багаж: я не тепличный овощ, не мажор, могу получать средства и буду их получать! – говорит Тимати. - Я, когда был небольшой, глядел на дорогие кожаные куртки, и мне их не покупали. Предки всегда сообщали, что вырастешь, получишь, купишь сам. Я подрос, получал, и сейчас приобретаю, приобретаю, приобретаю.

Собственным мнением об артисте поделились также его коллеги по сцене.

- Тимати раскрасавец, он всегда раскручивается, останавливается богаче, - сообщат участники дуэта HammAli & Navai. - Я недавно созидал, что он покупал себе яхту. Я еще недавно был доволен собственным денежным состоянием, но когда увидел, что Тимати прикупил себе яхту, то также захотел себе яхту. Потому буду устремляться к этому степени.

- Я собственного семейства реинкарнация, я новый Тимати! - заявил Моргенштерн.

- Для меня Тимати как был, так и остаётся другом, превосходным другом, очень превосходным человеком, очень недурным музыкантом, - признался Григорий Лепс.

Завязало эфира в 15.00.

Другие новости по тегам
#Тимати #Григорий Лепс #Моргенштерн
 
Заказать звонок