Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
Westlife сыграют два «исторических» концерта на стадионе «Уэмбли»

Группа Westlife предоставит концерты на стадионе «Уэмбли» в Лондоне 21 и 22 августа 2021 года. В первый вечер у них на разогреве выступят All Saints и Джеймс Моррисон, во дальнейший — All Saints и Анн-Черемисы. Эту данные засвидетельствовать изданию MailOnline участники Westlife.
- Мы никогда и отрекомендовать себе не могли, что через 20 лет присутствия Westlife будем обозначать на «Уэмбли»! — заявил порталу один из вокалистов команды Марк Фихили. — Один концерт там — это уже что-то немыслимое, а уж то, что к одному выступлению приплюсовался другой — просто редкостно! Это будет одним из глубочайших волнению в моей жизни.
Музыкант прибавил, что выступление группы будет «масштабным празднованием» и дает людам вероятность намериться вместе на «один из грандиознейших шоу в стране» после «очень нелегких времён». Накипь участники также наименовали будущие речи «историческим моментом» не только для Westlife, но и для живой музыки во всём мире, поскольку они станут первоначальными выступлениями на «Уэмбли» за последние два года.
Рубрика:Новости артистов