Сегодня 65 лет Александру Иванову
Далее
Всеволод Гаккель оказался «Ниже плинтуса»
Далее
Рок-группа «Земляне» выступила в трех городах
Далее
Константин Кинчев представил сольный альбом «Я»
Далее

Warner Music Group приобрела лейбл «Жара» и открыла Atlantic Records в России

Warner Music Group приобрела лейбл «Жара» и открыла Atlantic Records в России

Warner Music Group известила о закупке лейбла Zhara Music 24 марта 2021 года. Одновременно фирма заявила об открытии отечественного команды звукозаписывающего лейбла Atlantic Records, вмещающегося в группу компаний Warner Music.

- Zhara Music, организованный меньше 3 лет назад, уже стал порядочным игроком скоро растущей русской мелодической промышленности, - рассказывается в известии на сайте отечественного узла Warner. - В следствии сделки бирка проведет ребрендинг, чтобы продлить свою успешную активность в качестве Atlantic Records Russia, и включиться в глобальную линия Warner Music. Мурава Zhara Music уже знамениты в Китае и на Ближнем Осте, и интернациональное присутствие Warner Music выручит их последующей популяризации в мире.

Фирма Zhara Music была базируется бизнесменами и музыкантами Эмином Агаларовым и Бахтияром Алиевым, выступающим под именованием Bahh Tee (на фото). Её каталог подключает подобных исполнителей, как HammAli & Navai, Зомб, Моргенштерн, Слава Марлоу, Rauf & Faik, Jony, Elman, Andro, Gafur (Raava Music), ЛСП, Idris&Leos и Dava, которые теперь будут изображу под лейблом Atlantic Records во всех сторонах решетка. Atlantic Records, развернутый в 1947 году Ахметом Эртегюном и Хербом Абрамсоном, воображает подобных мастеров, как Богиня Франклин, Led Zeppelin, Рэй Чарльз, Rolling Stones, Шер, Genesis, Бруно Площадка, Лиззо, Coldplay, Эд Ширан, Уиз Халифа.

Бахтияр Алиев возглавит Atlantic Records Russia в качестве ведущего продюсера, сохранив при этом свою послушную группу док A&R и менеджмента в отдельном от Warner Music Russia представительстве.

- Похождение, в какое мы с Эмином ударились меньше 3 лет назад, с приступила основания Zhara Music, было по-истинному захватывающим, - сообщает Бахтияр Алиев. - Мы знали, что публика полюбят нашу музыку и алчут новых открытий, но даже мы были удивлены этому, как скоро все взмыло! Сейчас, став долею семьи Warner Music, мы поможем нашим музыкантов выходить на новый уровень как здесь, так и на мировой арене. Это важный день для меня и моих коллег – мы действительно долетели совершеннолетия.

Генеральный директор Warner Music Russia Александр Блинов будет реализовывать хитрое руководство деятельностью Atlantic Records Russia. Адвокатская и денежная помощь, отмечание каталога и дистрибутирование контента будут выполняться командой Warner Music Russia. Эмин Агаларов сосредоточится на собственных бизнес-планах и творчестве, оставаясь одним из основных лицедеев лейбла.

- Эмин и Bahh Tee вложили собственные сердца и души в творение лейбла, - сообщает Александр Блинов. - Они талантливые артисты, искренние сладкоголосие поклонники, эффективные коммерсанты – и всё это обнаружилось в невероятном каталоге, который был организован ими. Я рад этому, что Бахтияр договориться швырнуть Atlantic Records в России – объединяя глобально известный мегабренд с новым поколением исполнителей по всей России и за её рубежами. Это будет сражающее совокупное путешествие!

В этом году Atlantic Records Russia отпустит последний увраж HammAli & Navai, новые альбомы Моргенштерна, Idris&Leos, Rauf&Faik, ЛСП, Известности Марлоу, Эмина Агаларова, Jony, а также особый приемник, отданный запуску Atlantic Records в России.

Другие новости по тегам
#Jony #ЛСП #Зомб #Andro #Bahh Tee #Elman #Моргенштерн
 
Заказать звонок