"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

В пятую годовщину смерти Принса фанаты увидят его останки

В пятую годовщину смерти Принса фанаты увидят его останки

Мусорка с прахом Принса будет вновь выставлена на повальное обзор в его жилище-музее Пейсли-Парк в Чанхассене, штат Штат, 21 апреля 2021 года – в 5-ю годовщину погибели артиста.

Как чиркает Minneapolis Star Tribune, ввод в памятник для почитателей артиста в этот день будет безвозмездным, но попасть в дом могут только первоначальные 1 400 человек, которые зарегистрируются на веб-сайте музея. Запланированы 70 получасовых сеансов с 9.00 до 21.00.

В честь юбилея погибели в атриуме будут опять выставлены остатки артиста. Емкость для праха в форме дома Пейсли-Парк с фирменным логотипом Принса на покрышке была сделана по особенному заказу и размещена в атриуме, когда в октябре 2016 года дом впервые открылся в качестве музея. Но через кой-какое время, по пожеланию дорогих артиста, ее пристроили сначала в меньше приметное пространство, а затем и совсем прибрали из экспозиции к разочарованию поклонников. Но в этот особый день управление музея приняло заключение всего на сутки вернуть ее на прежнее пространство.

 
Заказать звонок