Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Новости по теме
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять тебе самые интересные материалы.
Фестиваль «Воздух Карелии» побил рекорд посещаемости и стал самым эпичным музыкальным событием в России
ДалееНиколай Цискаридзе, Виктория Боня и Noize MC станут ведущими Тотального диктанта
Устроители Полного диктанта провозгласили зоны его выполнения и водящих. Как известили агентству ProStars в пресс-работе проекта, в этом году диктанты перестанут на российском и англосакс(онс)ком стилях. В Столице российский диктовка прочитают пресса и телеведущий Владимир Познер, артист Крупного театра, ректор Академии российского балета им. А.Я.Вагановой Николай Цискаридзе, телеведущая Яна Чурикова, пресса Анатолий Вассерман, кинокритик Антон Долин, актёр Павел Деревянко и актриса Варвара Шмыкова. На британском языке составить диктовка можно будет под диктовку артиста Noize MC, телеведущей Виктории Бони, журналистки Алёны Долецкой, актрисы Олеси Гематит, актёра Юрия Колокольникова и телеведущей Елены Ханги.
Оформление на площадки Полного диктанта раскрыта на официальном веб-сайте проекта. Отмечается, что в этом году к Полному диктанту, который пройдёт 10 апреля, подключилось 750 городов из 60 сторон.
Рубрика:Новости артистов