"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

«Пробуждение Земли»: вечер японской музыки и танца в рамках проекта «Посольские вечера в Царицыне»

«Пробуждение Земли»: вечер японской музыки и танца в рамках проекта «Посольские вечера в Царицыне»

Обыкновение выполнения «Посольских повечеров в Царицыне» 15 апреля 2021 года продолжит концерт «Вызывание Земли», причастный культуре Японии.

Проект «Посольские повечера в Царицыне», созданный Национальным фондом помощи правообладателей и Музеем-заповедником «Царицыно», знакомит отечественную публику с красой и разнообразием культурного наследства народов решетка. В ходе повечеров зарубежные посольства представляют программы, посвященные художеству своих держав, а он-лайн-передача дозволяет сделать аудиторию выступлений максимально обширной.

Вечор «Возбуждение Земли» осуществится при содействию посольства Японии в России и собственно безмерного и уполномоченного посла Японии в Русской Федерации Кодзуки Тоехиса.

Изящество и живость классическое японского пляски покажет трагическая актриса и балерина Томоми Орита. Национальный дух и спектр передадут солисты комплекса Wa-On, играющие на классического японских мелодических приборах (гусли, инструмент и сякухати), и артисты из группы «Мияби» (барабаны тайко).

Онлайн-передача повечера прекратится на портале «Цивилизация.РФ», в соцсети «Одноклассники», на портале музея-заповедника «Царицыно» и на портале проекта «Посольские повечера в Царицыне».

Начало трансляции в 21.00.

Официозный интернет-сайт проекта: ambassadore.ru

Контакты для связи по темам партнерства:+7 (495) 225-3238, info@cfund

Пресс-работа Государственного фонда содействия правообладателей: pressa@cfund.ru

 
Заказать звонок