"Северный флот" разбил осеннюю хандру об "Алкоголь и рок-н-ролл"
Далее
Валерия и Стас Пьеха продолжили свою историю в "Октябре"
Далее
"Альянс" добавил изысканности в "Я медленно учился жить"
Далее
Флор Янсен объяснила свой уход из Nightwish в новой песне
Далее

«Feels» превратит участников Brainstorm в супергероев

«Feels» превратит участников Brainstorm в супергероев

Группа Brainstorm предположит новейшую песню и клип «Feels» на специфической landing-page 21 апреля 2021 года. Как известили агентству ProStars в пресс-отрасли коллектива, там осуществится не только премьера видео, - зрители также сумеют покинуть свои вопросы группе и получить выводы в интернет-режиме. Артисты также покажутся в кадре и поведают о том, как шла работа над анимационным клипом. Особенными посетителями повечера встанут товарищи Brainstorm, которые получали участие над созданием «Feels».

- Подобная задумка связана с тем, что клип «Feels» мультипликационный, нас в видах разузнать запутанно, а так мы изобразим новым слушателям, что Brainstorm – это настоящая группа, - сообщает барабанщик коллектива Каспарс Токосъемник, выступивший режиссером он-лайн-демонстрации.

Сайт интернет-демонстрации «Feels» доступен во всем мире с 12 апреля на трех стилях – русском (brainstormfeels.ru), латышском (pratavetrafeels.lv) и англосакс(онс)ком (brainstormfeels.com). В сегментах платформы можно смотреть тизер «Feels», прочитать популярности соучастников Brainstorm, увидать географию зрителей из разных городов и держав с поддержкою специфического счетчика.

- «Feels» для Brainstorm – это извещение самим себе, песня малохарактерная и бодрая по звучанию, - сообщат агенты коллектива.

Клип отрисован мультипликационной студией Honkfu как полноценный мультфильм в японском слоге манга, со собственной драматургией и персонажами, включая соучастников Brainstorm в видах супергероев.

- В песне «Feels» много раздолья, бодрого духа, как словно обнаруживаешь калитка – и врывается ветр, - сообщает исполнитель Brainstorm Ренарс Кауперс. - В ней очень отличные слова и резон, эта песня словно направляет нас вперед, ведь мы все можем много – ровно столько, сколько сами попытаемся.

 
Заказать звонок