Напишем сценарий, разработаем оформление, придумаем активности, подберём звёздных артистов, установим звук, свет, экраны и сцену, сделаем фото- и видеоотчёт. Более 20 лет создаём яркие мероприятия по всему миру
Подпишись на полезную рассылку, чтобы первым получать главные новости
Один раз в месяц мы будем отправлять Вам самые интересные материалы.
«Машина времени» сделала «Часы» из рисунков Андрея Макаревича (Видео)

Группа «Машина времени» выпустила клипак на песню «Часы» со собственного альбома «В метре» 2020 года. Премьера мультипликационного видео состоялась на YouTube-канале коллектива 10 апреля 2021 года.
- Очень желательно на альбоме таковую боевую рок-н-ролльную песню, и так возникли «Часы», - говорит фаворит «Машины времени» Андрей Макаревич. - Не надо там разыскивать каких-то лишних лукавых ассоциаций - хотя, если вам очень желается, отыскивайте. Вообще-то это про то, что как ни чуди, а все проходит.
Над произведением ролика вкалывали режиссер Екатерина Грунина, иллюстратор Злата Федоренко, предназначенный менеджер Рамиль Давлетшин и множитель Даниил Перминов из Motion Picture.
- Андрей Вадимович пояснил коллективную идею, наслал несколько рисунков главных героев и видео каких-то забавно шагающих боец откуда-то из Латинской Америки, по-моему, - упоминает Екатерина Грунина. - Далее мы с Рамилем сели и написали всеобщий сюжетец, Злата отрисовала всех героев, а Даниил их воскресил. Раскрученная попкой предварительно «ю» в слове "иллюстратор" - это не ошибка, это подобной рисунок, она в нем вправду так смотрится. Мы похохотали и решили это покинуть.
Рубрика:Новости артистов