Всеволод Гаккель оказался «Ниже плинтуса»
Далее
Рок-группа «Земляне» выступила в трех городах
Далее
Константин Кинчев представил сольный альбом «Я»
Далее
Андрей Губин раскритиковал Сергея Жукова и Мари Краймбрери
Далее

Arcade Fire выпустили 45-минутный трек для медитации (Видео)

Arcade Fire выпустили 45-минутный трек для медитации (Видео)

Группа Arcade Fire опубликовала новый приборный трек под названием «Memories of the Age of Anxiety». Как известили артисты в своём инстаграме, 45-недолгая композиция была организована совместно с Джоном Леджендом и прибавлением для медитации Headspace.

- Медитативные пульсации для того, чтобы посодействовать вам сфокусироваться и ощутить нарастание воодушевления, — откоментировали выход участники команды.

ProStars подсказывает: последний на данный момент телестудийный книга Arcade Fire «Everything Now» получился в 2017 году. В 2019-м группа вписала одну из песен для кинофильма Тима Бертона «Дамбо», а в 2020-м показала новый трек «Generation A» и известила о произведению над надлежащею пластинкой.

 
Заказать звонок